Здравствуйте! Хочу узнать настоящее и будущее свое и своей семьи. - вопрос №1967357

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос скорее для категории «Эзотерика». Вы его можете задать в соответствующем разделе, указав дату рождения.
И тем не менее будущее Вы строите сами. Наметьте для себя стратегию и тактику построения своего будущего и шаг за шагом претворяйте в жизнь задуманное.
Как говорится «На Бога надейся и сам не плошай».
Удачи Вам!