Дата рождения: 1991-10-14 Вопрос:какая совместная жизнь ждёт людей если родились в один день и в один год? - вопрос №1967679

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мариана. Зависит от того, в какой именно год и день родились. Если к примеру, мужчина и женщина родились в год Земли, то это несет гармонию и взаимопонимание. А в год Металла — конфликты, борьбу друг с другом. Помимо астрологической предрасположенности  большое значение имеет и то, как люди настроены преодолевать возможные трудности, находить общий язык. Пожалуй, это даже более главное, чем предостережения звезд.

Дополнение: если вы спрашиваете о себе, то ваш год рождения (1991) как раз Металл.