Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие меня ждут отношения с мужчиной,посмотрите, пожалуйста! Благодарю за ответы!! - вопрос №1967683

Юлианна 2/08/90г; Кирилл 18/12/84г. изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень большое влечение у него к Вам, но чисто сексуальное, серьёзных планов на Вас, я не увидела… Всего хорошего Вам!!!
Здравствуйте. Карты показывают, что на данный момент у вас не видно особо продвижения в отношениях. Но это временно. Кириллу вы симпатизируете. Ему просто нужно время, чтобы понять свои чувства. У вас в будущем будут очень хорошие и счастливые моменты.