Личная жизнь - вопрос №1968692

изображение из вопросаизменения будут в личной жизни? Наталья (06.08.1986)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчину вижу в мыслях. не так давно расстались, и вы желаете что бы он был рядом но тут идет треугольник.и пока так все останется. вас подробнее нужно посмотреть. в будущем перемена в лучшую сторону есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Имейте гордость, любите себя и ребёнка! Не возвращайтесь в прошлое! Изменения будут! Новое знакомство!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас положительная энергетика и вы пытаетесь в свою жизнь изменения принести, но их пока что не будет, наоборот — вы получите откат в связи со своими действиями, жизнь вас немного обломает, а все потому, что не в ту сторону двигаетесь. Хорошие изменения приходят непринужденно тогда, когда идете своим путем.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Изменения ваши досточно далеко. Вы ждете каких то несбыточных событий. И вас ждет разочарование.
У вас хороший потенциал, что бы любить и быть любимой. Но вы  как в скорлупе, ничего не видите и не слышите. Ждете каких то чудес и не пользуетесь тем, что вам дается свыше. Вам был дан опыт, несколько раз, с похожим финалом, но вы все равно ищите мужчин абсолютно не подходящей вам категории.

@ SOFIA CHERNAYA