Дата рождения: 1970-10-11 Вопрос:У меня есть любимый человек и наши отношения периодически не ладятся. Я знаю, что его мать против любой женщины рядом с ним и она больная на голову. Я не знаю, как - вопрос №1968778

убрать ее из наших отношений и как сделать так, чтобы она перестала нам вредить

Ответы

Можно вам помочь.Убрать ее влияние.Т к влияние ее велико. Если есть вопросы-задавайте.

@ SOFIA CHERNAYA