Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и когда выйду замуж? Дети как скоро? Где и как познакомлюсь со своим мужчиной? Виолетта 33 года. 12 января 1983. - вопрос №1969238

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виолетта, знакомство уже должно состояться. Мешает блок, зависть женская. Это отодвигает встречу. Хорошо бы почистить Вас.
А так могу сказать, что мужчина Ваш достойный, умный, отец по сути своей (заботлив, ласков, но при этом тверд и силен морально и физически, как и нужно Вам). В финансовом отношении очень успешен. Вместе добьетесь больших высот.
Знакомство у Вас идет в людном месте (точно не в сети и не через знакомых), мужчину встретите спонтанно, не зная его до. Сразу не влюбитесь, но позднее полюбите искренне. Вы ему понравитесь с первого взгляда. Ему важен интеллект, душа женщины.
Дети у Вас появятся через 2-3 года, сначала мальчик на Вас похожий, следом девочка.
Главный враг Ваш — уныние. У каждого свое время для счастья и семьи, Ваше обязательно придет.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Через полгода у вас будет с вашим мужчиной. Мужчина будет старше на два года. Шатен или темнорусый. Очень деятельный мужчина будет. Через два года просматривается замужество с ним. Брак для вас удачный. Рождение ребенка идёт через три года. У вас родится девочка. С вашим мужем вы познакомитесь в дороге. Будет деловая поездка у вас. Впереди только начнутся у вас хорошие, счастливые дни.
Здравствуйте, вы скоро встретите своего мужчину. Мужчина будет довольно интересный с хорошим финансовым  положением. Ваш молодой человек будет немного старше вас. Обращайтесь. Удачи.
встреча будет в середине 2017 года… замуж выйдете и ребёнок просматривается… Знакомство будет через женщину, Вас сведут

Eva

Здравствуйте.
Были на пороге брака уже, был гражданский брак… в итоге как-то всё не ладится.
Сейчас период затишья, застоя, одиночества.
Энергетика в упадке. Вам нужно поверить в себя...
Вообще на ближайшее не вижу серьёзных отношений. а вот в середине 2017 просматривается судьбоносное знакомство. Через общих знакомых общаться начнёте...
С уважением. Ева
Добрый вечер Виалетта.Замуж выйдете через год. Если на отталкнёте этого парня что появится у вас скоро. Он тёмнорусый. Девочка родится первой через два года а потом как сами пожелаете! Всего доброго!
Доброго времени суток!
Виолетта, до конца года Вас ждет знакомство с интересным и перспективным мужчиной-брюнетом.
Вполне состоявшийся в жизни, с хорошей работой и финансовым достатком.Знакомство произойдет на каком то торжестве.С ним у Вас завяжутся любовные отношения, мужчина почти сразу станет родным человеком, роман Ваш будет развиваться с огромной скоростью, и уже через пол года Вы станете разговаривать по поводу брака.
Мужчина будет относится к Вам на столько трепетно и ласково, что о прошлой жизни Вы больше и не вспомните.
Брак у Вас показан в период с августа-по октябрь 2017 года.В браке рождение ребенка.
Будете жить душа в душу, будет и понимание и доверие.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Виолетта.
Вниманием мужчин вы не обделены.Но сами весьма избирательны-оценивайте, находите недостатки.
Если сможете менее критично подойти к выбору избранника, проблема решится достаточно быстро.Кроме того, есть у вас некоторая инертность.консерватизм.Не бойтесь нового, новых (возможно чуждых вам пока) ощущений.
Вам предстоит выбор между старыми привязанностями и новым знакомством, которое может произойти уже в этом году.
Детей предпочтете родить в браке,2016-17 года-лучший период для этого на ближайшие годы.
Удачи.
Здравствуйте! Следующий год для вас судьбоносный. Встретите мужчину с которым будете строить семью.
Ребёнок появится в 2018г.
Всех благ!
Здравствуйте.Мужчину встретите в 2017 году, знакомство произойдет через подругу.Мужчина старше вас, разведен, галантен, умеет зарабатывать деньги и любит детей.Брак у вас выходит на 2018 год.В браке у вас родится дочь.У каждого свое время для счастье, вы уже стоите на пороге перемен.Сейчас бы вам поднять женскую энергетику и побольше оптимизма, не все так плохо у вас.При желании, пишите в чат.С ув.Инна.
У вас по недавнему прошлому идет окончание отношений с мужчиной, с которым были серьезные отношения, но не сложилось,  однако это и к лучшему, у вас в этом году показан как новый этап жизни, новая страничка, чистая. Новое знакомство идет ближе к новому году, может начало 2017 года. Вам главное не закрываться и не замыкаться в себе, что вполне может быть, вижу что вы можете быть поглощены работой уже сейчас, но это лишь внешняя ваша сторона, а внутри напряжение. Всему свое время и брак у вас будет и 2017 для этого очень важный, ребенок тоже будет, но чуть позже, скорее на 18й год показан.
Доброго времени суток, Виолетта!
в течении 1,5 лет создание семьи у Вас должно быть :)

@ SOFIA CHERNAYA