Здравствуйте!каково отношение молодого человека к каждой из этих девушек? - вопрос №1969178

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина может принадлежать к стихии Земли, поскольку по характеру довольно строгий к себе и к недостаткам других, достаточно требовательный, присутствует так же педантизм в определённой мере, очень любит порядок во всём, всё у него в жизни должно идти по плану.По крайней мере, эти качества вполне могут относить молодого человека именно к стихии Земли — Дева или Телец, могу предположить.
Девушка в тёмной кофте сама проявляет не малый интерес к мужчине и может действовать достаточно напористо, настойчиво, к ней у мужчины в большей степени интерес сексуального характера.
К девушке в сиреневом интерес, как к человеку очень душевному, спокойному, здесь в большей степени тяга души идёт.Вот такой парадокс, когда тело и душа хотят разного.Но он не особо решительный в своих действиях и девушке в чёрном может подвешенная ситуация надоесть, поскольку она хочет всё и сразу, и она может сама разорвать круг общения с данным мужчиной.Кстати, девушка в чёрном может быть Скорпионом, это очень в духе Скорпионов.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото по середине совсем не уместно, двое по краям, могут создать отношения и сесью
Здравствуйте. У молодого человека больше интерес выходит к первой девушке, нежели ко второй. Вторая сама добивается его. А первая девушка ему очень нравится, он симпатизирует ей. И перспектива на общение ри отношения у них вполне есть и вполне хорошая. Но вторая девушка им может мешать, ставить палки в колёса. Но мужчине это не будет помехой, так как он привык добиваться. С первой девушкой на фото будет он. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте.

Я вижу  что молодой  человек  более  расположен строить серьёзные  отношения с девушкой в тёмной   кофте. К это девушке  питает наиболее симпатий  и  я вижу  в  скором времени в  течении года  оформление  отношений с ней в семейные.

Хоть девушка  в  розовой  кофте и по спокойнее  и  более  домовитая, но парень видит в  ней подругу, человека  для времяпровождения и не длительного романа. Так  выло что почти все симпатии  достались с его стороны той барышне  что в  чёрной кофте. Её  характер больше  подходит под образ жизни молодого человека.
Здравствуйте. Вторая девушка с искоркой и это нравится молодому человеку. А с первой у него более дружеские отношения, что его вполне устраивает и более не нуждается.
По идущей информации-к обоим идет интерес, общение есть с каждой.
Мужчина пока ничего менять не планирует-все продолжится в том же ключе.
Ему нужно время, чтобы для себя определиться.
Чувство нарастающей влюбленности к девушке на первом фото с лева, с девушкой на среднем фото приятно общаться и чувство легкого интереса, но не более.Ко всему с девушкой на крайнем левом фото высокая степень совместимости.

Здравствуйте! Для мужчины значимее отношения с девушкой на втором фото, в серой кофте. Показано, что их связывают прошлые отношения о которых у мужчины остались очень теплые, нежные воспоминания. Он часто окунается в их  мир, находя в них поддержку и необходимый душевный настрой .   Мужчина испытывает очень тёплые чувствах по отношению к  этой девушке, показана  влюблённость. Он настроен на серьезное развитие их отношений.Что касается первой девушки, в сиреневой кофте она ему симпатична, нравится ему, но пока она не смогла задеть глубоко струны его души  . Перспектив в их отношениях нет, у девушки показан другой мужчина по судьбе .

Всех вам благ!

Девушка на первом фото больше интересует его и он её хорошо знает. Они могут продолжить отношения и вступить в брак.Девушка на втором фото, тоже близка и приятна, только они расстанутся из за вмешательства нового человека в её жизнь. Будущего у них не будет. Да и сейчас особых чувств любви нет — только симпатия и уважение!
Здравствуйте.
Девушка на первом фото более заинтересована в мужчине, нежели он в ней.Глубоких чувств к ней нет, хотя есть симпатия и как девушка она ему приятна.
К девушке на втором фото отношение более глубокое, неоднозначное, но равнодушия нет.Она связана с ним прошлым, и это прошлое имеет значение в его жизни.Но и по отношению к ней пылкой любви не чувствуется.
Удачи.
Мужчина симпатизирует девушке на первом фото, есть интерес и притяжение, у пары хорошие перспективы на будущее, девушка на втором фото проявляет интерес к парню, с ней возможно просто общение.
по поводу черненькой —
для него это вызов, который посылает вам судьба, и он говорит о ней, надеется на дальнейшее развитие отношений
она по отношению к нему — готова ему помочь, помощь бескорыстная и своевременная, идет рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, работой, и идет успех в любви,

по поводу светленькой —

идет период зависания, но этот период нужно просто пережить, победа, триумф,

она по отношению к нему — идет взаимная любовь и страсть, предложение, которое можно принять, так как она исходит от людей честных и порядочных, и  пока не нужно его менять, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте.Мужчина в очках любит девушку на 2 фото и будет строить с ней отношения, взамен он готов обеспечить ей жизнь по высшему разряду.Девушка на первом фото ему просто симпатична, но чувств к ней нет, она выйдет замуж за другого мужчину.С девушкой на 2 фото у мужчины будет брак и теплые семейные отношения.Всех благ вам! С ув.Инна.