Здравствуйте, я влюблена в парня, мне хочется знать, будем ли мы встречаться? - вопрос №1969315

изображение из вопросаизображение из вопросавот моё и его фото

Ответы

Здравствуйте, Дарья !
Парень этот пользуется вниманием девушек, он не привык углубляться в отношения, просто молод еще.
Вы внутренне очень мечтательны, а внешне сдерживаете себя, боясь показать себя настоящей.
Вы конечно же можете встречаться с этим парнем, и если сможете открыться и быть ему интересной, то возможно эти отношения продлятся до нового качества.