Растолкуйте пожалуйста, к чему снится быть одетой в новые очень удобные брюки? - вопрос №1969404

Во сне была одета в новые очень удобные и точно по моему размеру брюки темно-синего цвета. Я знала, что я их только купила и демонстрировала подруге… говорила, какие они удобные и в точности, как я себе и хотела. Была очень рада этим брюкам.
Проснулась с приятным чувством после сна.
Что это может означать для меня?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и предвещает положительные перемены в Вашей жизни, успех и авторитет среди своего окружения. Приятных Сновидений!