Здравствуйте! У меня черная полоса в жизни есть ли шанс, что она закончится? Дата рождения 02.08.1971 13.00 - вопрос №1969473

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инга. Шанс есть всегда. Вопрос в другом- когда этот шанс придет и с чем связано появление черной полосы.
Для этих ответов с Вами необходимо серьезно работать, не поверхностно, а досконально.