гинекология - вопрос №196966

добрый день!!! мне 24 была у гинеколога и сдала мазок, буквально после 20 мин мне сказала что у меня лейкоцитоз до 100 и трихомонадный кольпит назначила лечение! я не поверила и на второй день сдала еще раз соскоб в лабораторий синэво результат отрицательный! что мне делать? кому верить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ната.

При таком лейкоцитозе выделения будут очень обильные!!! И Вы не сможете их не заметить!!! Это будет отчётливо проявляться на нижнем белье, даже если Вы его будете менять несколько раз в день!!!

Обычно, лаборатория пишет: лейкоциты  до 40 в поле зрения, если более, тогда уже пишут: лейкоциты сплошь в поле зрения.

Цифра 100 уже настораживает.

Никогда не нужно паниковать, всегда нужно сопоставлять написаное с клинической картиной !!!

При наличии трихомоноза — выделения будут обильными пенистыми, с наличием зуда.

Кому верить??? Только тому — у кого чистые гены!!! Кем бы не работал человек с чистыми генами, до лохотрона он не опустится никогда !!!!!!!!!

Сейчас пришло время людей с безупречной репутацией!!! Нужно искать доктора по репутации, а не по красивой вывеске!!!  Найдите такого доктора и наблюдайтесь у него.

И запомните: не важно где работает доктор, ВАЖНО как он работает !!!

С уважением.