Добрый день. Меня зовут Ирина (22.04.1987). Не могу реализоваться и найти себя в этой жизни.У меня почти нет друзей и работы. От этого ужасная - вопрос №1969712

депрессия и апаттия. Почему так? Что меня ждет в будущем?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Причина в наличии большого количества негативной энергии в вашем биополе. Нужно подробно выяснять причины и принимать меры. После этого ваша жизнь станет намного лучше.

Здравствуйте Ирина.

Как вы правильно вопрос поставили, на счет реализоваться, так и БОГ хочет, что бы мы тут на земле как то реализовались, вам надо понять, что в этот мир вас БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС привел, вы не одна в этот мир пришли, потому что бы реализоваться и надо что бы БОГ помог. А еще надо понять, а как БОГ ЛЮБОВЬ он может помочь, что для это надо делать. Вот смотрите реализация она начинается с раннего детства, как только начинаем ходить говорить, вот и полезли таланты, вы то этого не помните, но вы вот поговорите с родителями, с бабушками, с дедушками, они много что помнят о вас, вы много их радовали, потому с детства БОГ он всех детей делает такими гениальными, талантливыми,  родители и окружающие их видят в раннем возрасте, и поварами  и артистами,  и спортсменами, и танцорами, и певцами, фигуристами, хоккеистами  и т.д. видите  когда в вас проявлялись таланты, и все их БОГ показывал даже дома для ваших родителей, и так было до школы, родители в это время дают развитее этим талантам, вы вот посмотрите сегодня вокруг себя, родители бабушки дедушки,  многих  с 3 лет уже водят своих детей по разным кружкам, секциям, уже многие таланты можно увидеть у малышей по телевидению, вот они разные конкурсы,  многие родители они  даже по многим секциям водят, то один талант проверят, то другой, а педагоги, они помогают выявить склонность талант в чем то. И у многих все что было в детстве, уже у взрослых становится их работой. А когда уже пошли в школу, тут уже другие таланты можно обнаружить, уже склонность к каким то наукам, много предметов. И эти таланты уже помогают развить преподаватели профессионалы, а когда уже приходит время, и уже окончил школу, вот он уже идет выбор профессии, на какую надо выучиться. Видите вот он момент, не понятно какое вы образование получили, но вы должны иметь какую то профессию, так всегда получается,  после школы родители стараются выучить своих детей на какую то профессию, а родители они есть ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ своих детей. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ потому уже родители они помогают своим детям выбрать профессию, и в этом еще  БОГ им помогает, потому что еще надо выучить, еще надо финансировать учение. Ваш возраст предполагает что вы уже это проходили, значит у вас должны быть профессия на какую вы  учились, видите вот в этой профессии и можно начать реализоваться. И БОГ он вам будет помогать в реализации себя именно в этой профессии. На какую учились, какую вам посоветовали ваши ЛЮБЯЩИЕ вас родители. Видите для старта в самостоятельной жизни родители все дают своим детям, а уже когда дети уже взрослые выучились, то уже могут найти для себя работу по профессии на которую учились. И уже дальше дети они уже вылетаю из родительского гнезда, и уже дальше детей взрослых ведет БОГ ЛЮБОВЬ находясь в их сердце. Видите с рождения БОГ он по отношению к детям находится со стороны ЛЮБЯЩИХ родителей в их сердцах, и уже в процессе воспитания БОГ он через родителей ЛЮБЯЩИХ через христианское воспитание,  помогает как то выучиться получить профессию, вот он идет воспитательный процесс, с рождения, и уже когда вылетаешь из родительского гнезда, когда уже готов к самостоятельной, жизни, когда уже родители дали такое христианское воспитание, уже БОГ он должен жить в сердце взрослых родителей. Видите еще родители должны своих детей научить, что такое хорошо что такое плохо, видите уже взрослым детям надо знать заповеди БОЖИИ, потому что если нарушать заповеди, то БОГА можно потерять из сердца. А если крещеный, ведешь христианский спасительный образ жизни, если следишь за состоянием своего сердца, то вот он БОГ он уже в сердце, и уже родителей рядом нет, а БОГ он в сердце уже взрослого ребенка сопровождает, и всем обеспечивает и все дает. Видите вот он момент, когда ребенок в немощи, то БОГ через родителей всем обеспечивает и все дает ребенку, а когда взрослым стал, то уже БОГ находясь в сердце, так же всем обеспечивает и все дает напрямую, и это уже БОГ это уже он помогает как то в этой жизни найти  свой путь. Видите вам надо понять, что вы не одна, родителей рядом может и не быть, но надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил в сердце, и надо что бы ХРИСТОС сопровождал,  вот он прямой провод с тем, кто все давал через родителей,  и вот он тот кто все может вам дать, и это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. От БОГА ЛЮБВИ уже можно получить через ЛЮБОВЬ мужа, а так же то что вы хотите.  Вот она ваша ситуация, у вас не получается наладить свою жизнь, у вас не получается как то реализоваться, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, потому видите вам надо понять, а что вы хотите, если вы хотите иметь друзей, если вы хотите иметь какую то другую работу, тогда вы просите в молитвах от сердца все у БОГА, он есть ваш сопровождающий, и БОГ он хочет что бы вы на все сто реализовались в этом мире. У христиан так, когда со своим крестом следуешь за ХРИСТОМ, что бы получилось быть творцом своей судьбы, что бы БОГ он помог  в этом, надо что бы во всем  сердце жил ХРИСТОС, и надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди БОЖИИ.  ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ВСЕ НЕ НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Когда ХРИСТОС поселится во всем вашем сердце, а это получиться если вы начнете вести христианский спасительный образ жизни, если вы начнете следить за состоянием своего сердца, Видите вот когда у вас должно получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите если вы просите и не получаете, значит в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ. Потому попросили и не получается получить что просишь, в этом случае христиане знают что надо делать, христиане  идут в церковь и стараются что бы БОГА ЛЮБВИ, дающей силы, надо что бы добавилось в сердце. А как это делается,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения,  вот так надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, вот она БОЖИЯ ТАБЛЕТОЧКА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, от вашего недомогания, от ваших депрессий,  но прежде чем принять ХРИСТА в свое сердце, надо прежде очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите это враг в грехах, когда поселяется в сердце, вот это он и не дает. Вы же видите у вас не получается реализоваться, и вы в депрессии, вот он враг, не дал вам, а следом, вот  так снимает урожай с вас, и этот враг в грехах в своем сердце, христиане эту истину знают, враг не дает тот который в своем сердце есть, потому что урожай его, а враг в свое сердце попадает если есть грехи. Видите вот она сопровождающая ДАЮЩАЯ  сила  сегодня должна уже жить в вашем сердце, и это БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который вас привел в этот мир, и БОГ ЛЮБОВЬ вам может помочь реализоваться,  уже сработает. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ КОГДА ХРИСТОС ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, а еще так получается,  ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. бывает что этой БЛАГОДАТНОЙ силы и не хватает в сердце. Потому есть еще враг, который обкрадывает. Видите вам надо поменять состояние сердца, вам надо что бы грехов, а значит врага убавилось в сердце через исповедь и покаяние, и надо что бы БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавилось в сердце,  вы же видите вы просите и не получаете, а не получаете потому что в сердце есть недостача БОГА  ЛЮБВИ, потому если вы по христиански ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, если в целом в сердце  начнете добавлять БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, то уже БОГ находясь в вашем сердце поможет вам как то реализоваться, опять же вам надо как то поизучать посмотреть к чему вас тянет, в чем бы вы хотели преуспеть,  если есть ваши планы как вы хотите, то в этом будет помощь. А если вы не знаете как, то вот она молитва ОТЧЕ НАШ почитайте ее на каждый день, где говорится ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ БОЖЕ КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ и т.д., видите и у БОГА есть свой план, как вам можно реализоваться в этом мире. Уже БОГ он как то вас поведет, а по настроению увидите, уже депрессии должны отойти, врага убавиться в сердце, а врага не будет в сердце, не кому выдавать депрессии, а когда ХРИСТОС поселится в сердце, то БОГ он вам подарит мир в сердце и радость, и покажет вам путь, как вы можете реализоваться, ВЫ УВИДИТЕ ЕГО. ВАМ ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ.  Вы вот спрашиваете что вас ждет в будущем, этого ни кто вам не может сказать,  вы же есть творец своей судьбы, вы чего то захотите, попросите и получите.  Вы вот оглянитесь назад на несколько дней, и вы увидите что вы все решения принимали, быть чему то или не быть, видите вы уже творите свою судьбу так, но что бы творить судьбу, надо это делать с БОГОМ потому у врага свой план на каждого из нас,  потому нужны ваши планы, нужно что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда уже будете видеть далеко вперед, что может получится. Если БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА поселите в своем сердце, и будет житЬ  А ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ,  то что может получиться в будущем, БОГ он вам поможет вам реализоваться. И поможет вам быть счастливой. А если враг будет жить в сердце, то можно так всю жизнь провести в депрессиях в расстройствах, враг он точно не даст реализоваться, врагу нужен другой урожай, врагу нужны  наши расстройства наши мучения, наш ад на земле, вот он план у врага на каждого из нас, это БОГ когда в сердце, это он уже поведет тем путем, где может реализоваться так как хотим.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.