Как достоверно определить наиболее постоянный (естественный и доминирующий) цвет своей ауры.? спасибо. - вопрос №1970452

2 ответа

Ответы

Или на ауроскопе очно. Такой аппарат есть в Москве. Или по фото хорошего качества.
Здравствуйте! На ауроскопе. По последнему фото, так как цвет ауры меняется. Пройдите тест в интернете, он довольно правдивый.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA