Перестали копироваться с CD-диска песни в ноутбук. - вопрос №1970594

Они вроде копируются (т.е. появляются файлы размером всего 44 кб в папке), но когда я хочу их прослушать — появляется такое сообщение illegal device number. А до этого муж копировал их с успехом в свой ноутбук, а теперь и он не может. Проделываем всё это с одним и тем же диском — ни в какую! А второй диск — как копировался, так и копируется, а этот, блин, перестал! Что делать? И с чем вообще это связано? (у меня Винда 7, а у него Винда ХР).

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте по этой инструкции: www.wseven.info/copyaudiocd/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверить диск на другом ноутбуке.