Добрый День! Подскажите, что ждет в ближайшие 3 месяца моего отца 26.12.1954 Виталий и мать 26.02.1954 Нина. Запрос на консультацию. - вопрос №1970673

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дочка и сын есть у них
в семьи не удачи.есть болезнь есть финансовый проблем есть конфликт ссор
порча есть в семьи
чистит надо
удача нет в семьи .
найдите гадалку для помощи
особенно у отца проблем много
болеет он
нервы есть у отца и мамы.много проблем вообще !
после чистки все получится и у них и здоровья поправится и меньше будет проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Выпала жизненная карта у вашего отца и матери вашей. У отца по его трудовой деятельности ожидается серьезный разговор.

По просмотру матери — рядом выпадает дочь… Разговоры, встречи… Внимание следует обратить матери на свое здоровье (!!!). У женщины ожидается летом в этом плане некоторые проблемы. Советую при малейшем подозрении на плохое самочувствие — обратиться за обследованием в клинику. Есть предпосылки для беспокойств.

По просмотру отца — выпадает снова работа. Разговор с молодым мужчиной ожидается. Деловой разговор с благородным королем по денежным вопросам и работе. Этот разговор будет о деньгах… Увенчается успехом!

Всего доброго!
Здравствуйте.

У Вашей матушки могут быть нерешённые финансовые  вопросы и обустройство жилья. Суету  вижу и беспокойства  небольшие. со здоровьем  относительно норма у неё . Не будет больших проблем.

У отца  вижу возможные поездки за город по делам, беспокойство по поводу  здоровья. Уделить внимание  питанию, сердечной системе и  давлению. Возможны проблемы с печенью, поджелудочной, и  временами будет болеть сердце. Есть вероятность  больших скачков давления вплоть до тахикардии. следите, чтоб не перегружал себя  физически он. И вижу  две поездки на  рыбалку у Вашего отца.
у отца проблемы со здоровьем, мама и папа столкнутся с проблемами по здоровью и финансовые.помощь нужна обращайтесь.
Здравствуйте. Вот что выходит по вашим родителям: Ваша мама очень переживает за вашего папу. Со здоровьем у него есть некоторые проблемки. Ему бы обратить внимание на мочеполовую систему( почки, мочевой пузырь), кишечник, печень, поджелудочная. По поводу работы есть некоторые переживания. Поездка ждёт их обоих, встреча с родственницей, хорошая новость, которая их обрадует. У вашего папы выходит разговор с мужчиной, от него предложение получит. Вашей маме необходимо обратить внимание на горло, желчный пузырь, селезенку и половые органы. Ноги ей держать в тепле нужно, не простужаться. Если остались вопросы, смело обращайтесь, информации много.
Здравствуйте, Виталий может столкнуться в июне с проблемами, нужно будет заняться решением срочных дел. Появится дополнительная нагрузка, а сосредоточиться станет труднее. Ему необходимо будет обратиться за помощью друзей. Нине грозит перебывание на солнце, опеки могут появиться, ожидает поездка к воде(возможно море). Всех благ!
Здравствуйте! Вашего папу ждет обследование и дальнейшее лечение, есть проблемы со здоровьем конкретно с сердечно-сосудистой системой, печенью.Так же идет какое то решение -финансовое.Просматривается женщина возможно родственница несущая не приятные разговоры, споры.
Вашей маме падает дорога -возможно поездка.
неплохо было бы уточнить-в какой сфере...
Но тем не менее...- возможно расстанутся они… Обманывает отец ваш маму, изменил ей… Принес большую боль…
Доброго времени суток!
Дружба между ними большая, понимание. Озабоченны детьми и внуками больше: двумя парнями и девушкой мысли полные. А за отцом женщина еще какая-то вьется… Не удивительно, мужчина видный.

@ SOFIA CHERNAYA