Я сама из Ташкента но я сейчас в дубае но у меня парень сейчас ташкенте он мне изменяет он теперь меня забудет - вопрос №1970683

3 ответа

Ответы

Уважаемая Назокат!
С чего Вы решили, что он Вам изменяет?
Такие мысли приходят из-за беспокойства в разлуке.
Думаю, что Ваш парень Вам не изменяет и уж точно не забудет.
Спокойствия Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Позвольте спросить почему Вы в Дубае? От куда Вам стало известно про измену?