Здравствуйте,я была беременна,пошла кровь я легла в больницу! В больнице на УЗИ сказали что беременности не видят,хотя я себя так чувствовала как при беременности! Они взяли вагинальное всасывание - вопрос №1970878

(не помню как точно называется)В итоге у них предположение стало что я была беременна! Может ли это быть по их причине?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Как врачи могут быть виноваты, что у вас пошла кровь еще до больницы. Ваша ситуация похожа на самопроизвольный выкидыш. Не вижу в вашей ситуации вины врачей.