изменяет ли муж? - вопрос №1970898

600 p
изображение из вопросаесли да то с кем? стоит ли сохранять брак?
19 ответов

Ответы

у него есть знакомая они общаются видно что вы знаете ее.ну а сохранять брак или нет решать вам, простить измену или нет.
Здравствуйте.
Не ищите проблему там, где её нет.
Верен он Вам
добрый вечер. Ваш расклад показывает на то что Ваш муж общается  с одной женщиной которая питает к нему интерес, но он не отвечает ей взаимностью, поддерживает просто общения, поэтому Вам нужно быть бдительной что бы не подвергнуть вашу семью опасности.
Здравствуйте Анечка. Нет, вам муж не изменяет. Он вам верен. Любит вас, терять не хочет. Сам ревнует вас. Сохранять брак вам стоит, вы друг другу по судьбе. Ваш брак судьбоносный, вы также кармические партнёры. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте!
Берегите семью. Муж Вас любит и не предаст.
Всех Вам благ! Мудрости Вам!
Доброго времени суток!
Анна-Вы о чем? муж Вас любит, ценит и уважает-на предательство по отношению к Вам, да и самого себя не пойдет, какие бы ссоры и конфликты не случались.Он искренен перед Вами полностью.Его тянет к Вам каким то магнетизмом во всех смыслах.
Брак стоит сохранят, решать спорные моменты по-любовно, тем более у Вас прекрасный ребенок, у которого должны быть оба родителя.
Любите друг друга!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
не хватает внимания у него к вам… что то военный полицеские идет у него было родной кто то в форме… отношения охладел… вы заметили что он как то замкнутый стал скрытен… да измена явно есть! Но за дочку надо сохранит брак и бороться.Его увидел в машине и там увидел даму другую скорее темноволосая .
любви пропал вы не чувствуете тепло от него.ссор было… но не смотря сложности надо сохранит брак.и можно его простит.вам надо много усилия делать чтоб быть вместе и чтоб все наладит.все не просто тут.но с усилием воли вам удастся сохранит брак а любовницей он расстанеться
Здравствуйте.Изменял, вы это чувствуете сами, девушка моложе вас, худая, русые волосы.Много сомнений и у вас, и у него.Но он вас любит.Вам нужно не рубить сгоряча, а сохранить брак ради дочки, ведь она для него самый дорогой человечек.Вам нужен восстановительный период после непростой ситуации.Ваши чувства ослабели в последнее время.Он будет с вами и дочкой.Всего хорошего Вам!
Анна, нет, он Вам не изменяет. Подвез какую-то девушку… и та питает интерес к нему. Он внутри закрыт и сдержан, поэтому постоянных признаний в любви От него не стоит ждать. А еще он дорожит семьей и домом. У вас сейчас период недопонимания. Брак стоит сохранить.
Здравствуйте! Не слушайте доброжелательниц, нет измен. Если что то напрягает и увидели изменения в его поведении-нужно смотреть с чем это связано. По моему раскладу-финансовая сторона. Любви вам!
Приветствую.
У вас хороший муж.
На ваш важный во всех аспектах вопрос, отвечу отрицательно)
При любых раскладах, если такой вопрос вообще имел силу появиться, этому есть определенные причины, которые надо увидеть и решить как с ними взаимодействовать.
Можно просмотреть всю вашу ситуацию в семейной и общей системе, это даст полное понимание и покажет определенные ценности, уберет массу ненужных вопросов к себе и близкому.
Брак, это по кодексу, по сути, лучше СОЮЗ ;)
Обращайтесь, буду рад помочь в важных для вас вопросах.
Успехов

Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж вам  изменяет  .  Показан любовный треугольник.На данный момент мужчина находится на распутье -он выбирает между вами.Возможно так, с кем он вам изменяет вхожа в ваш дом. На перспективу карты показали, что вы скорее всего расстанетесь, не сейчас, но все же в отдаленном будущем из-за этой женщины  развод  будет .

Всех вам благ !

Ему льстит интерес молодой женщины, но явной измены нет. По большому счету он дорожит семьей и любит вас.

Карты предупреждают- аккуратнее не переступите в эмоциях черту, чтобы не иметь ненужных последствий, ситуация крайне напряжена. Дело сейчас даже ни в наличии или отсутствии измены,
в самих отношениях, которые на грани эмоционального взрыва а потом опустошенности.
Карта развода висит, в любом случае.
Берегите себя!

Он вам не изменяет на данный момент, а от брака вы устали сами, решайте, сохранять или нет.
Ваш муж любит Вас и дорожит семьёй, он Вам не изменяет, берегите семью. Удачи Вам!
Здравствуйте.Да, темноволосая дама с его работы, брак сохранять конечно стоит, так как рано или поздно они все равно расстанутся.Если любите его, то терпите, бог вам в помощь.С ув.Инна.
Сейчас измен нет, есть холодность, охлаждения именно в ваших отношениях. Нужно налаживать, сохранять стоит.
Нет, Ваш муж Вам не изменяет и, более того, дорожит семьей. Конечно, он бывает строг и эгоистичен, но это не сказывается на его отношении к Вам и к семье в целом. Берегите свою семью.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.