Брянская область

что нас ждет после того как появился из мертвых мой гражданский муж?кто что говорит не знаем кому верить - вопрос №1971213

Здравствуйте да есть, Скажите пожалуйста вот пропавший муж нашелся который считался умершим 11 лет что нас ждет? я не могу его видеть тоесть я то с ним жить не буду
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Семейном законодательстве, нет такого понятия как «гражданский муж». Если речь о сожителе, то ни каких обязательств перед ним Вы не имеете. И жить с ним не обязаны.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!