Во время важных разговоров и конфликтов начинает трясти всего. Будьте добры, посоветуйте и подскажите что вообще со мной? Мне 17 лет, нервы расшатаны, но всегда сдерживаю себя ... - вопрос №1971409

Ответы

Добрый день Владимир. Для того, чтобы вам что-то посоветовать, необходимо вас видеть и проконсультировать. Вам нужно придти на прием к врачу психиатру и после консультации вы получите все рекомендации