Триттико или кветиапин - вопрос №1971539

Здравствуйте, уважаемый доктор. Диагноз социофобия. Лечение 1 СИОЗС не помогли. Назначили комбинацию препаратов и гештальт терапию. Утром золофт, в течении дня габапентин 3*300, а на ночь дали на выбор триттико или кветиапин. Скажите пожалуйста, что из этих двух препаратов лучше для: сна, снятия вегетативных симптомов и тревоги, либидо. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С точки зрения снятия тревоги и уменьшения реакции вегетативной нервной системы лучше кветиапин, а вот с целью «поддержания» либидо лучше триттико.