Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой самый эффективный медпрепарат для лечения эндометриоза? - вопрос №1971849

Ответы

Добрый день, Любовь.

На сегодняшний день наиболее эффективным для лечения эндометриоза считаются препараты агонисты гонадотропин-релизинг гормонов ( Дифериллин, залодекс, бусерин и др.). Все зависит от выраженности процесса, возможно вам будет достаточно и более простых препаратов.