доброе утро. а кто может помочь растолковать сон? - вопрос №1972000

сегодня 29 мая годовщина смерти моего деда. и в эту ночь мне приснилась живой давно умершая бабушка моя. мы вместе с ней в трамвае едем на кладбище. когда надо выходить я вышла первая и подала ей руку. но она боялась выйти и вроде как зависла между землей и степеньками трамвая. идя на кладбище мы проходили мимо торговцев вещами. и стали примерять куртку бабушке. вместе до кладбища не дошли. я проснулась

Ответы

Дорогая Татьяна!!! Святые отцы всегда говорят не верить ни каким снам! Почему? Потому что очень редко снится от Бога, как говорится в исключительных случаях или предупреждение чего либо! Даже есть случай как одному монаху приснился Иисус и он впал в искушение и загордился то есть впал в грех и погиб! А это значит на самом деле это был дьявол в обличии!!! Так что думайте сами кто Вам приснился!!! Я думаю просто нужно сходить в церковь поставить свечи и помолится за упокой дедушке и бабушке или заказать молебен им за упокой! Сохрани Вас Господь!