после смены видеокарты не включается компьютер - вопрос №1972267

Здравствуйте. Купил новую видеокарту ASUS R7265-DC2 (до этого стояла PALIT GT520)? поставил, включаю — компьютер не загружается и 4 длинных сигнала бипера и куллеры на видеокарте периодически останавливаются, а иногда и на процессоре. Поставил старую видюху — та же песня, а до этого работала. Материнка — GIGABYTE GA-990XA-UD3, процессор AMD Phenom 6ти ядерный, блок питания 650 Вт, оперативка 4Gb.

Лучший ответ по мнению автора

Смотри, есть ли на видеокарте разъёмы для дополнительного питания.

Пробуй запустить компьютер без видеокарты.Запуститься — дело в питании.Либо не хватает, либо не подключил доп.разъём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос по умолчанию.