Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как относиться церковь к метафизике? Является ли она демоническим созданием? Ведь вся наша жизнь заключается в достижениях целей и желаний. - вопрос №1972580

Лучший ответ по мнению автора

Так и есть — жизнь заключается в достижении целей и желаний, только некоторые цели и желания ведут в ад, а некоторые в жизнь вечную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вы подразумеваете под метафизикой?