Добрый день, уважаемые эксперты! Ирина (29.07). Приняла решение уехать из города в котором живу сейчас. Хочу вернуться в родной город. Смогу ли я быть счастлива там. - вопрос №1973073

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вполне возможно возвращение, вопрос  счастья под вопросом.
От себя не убежать. Есть у Вас мужчина из прошлого, как только вспоминаете его, начинаете мысленно тянуться  ситуация относительной стабильности что в финансах, что в настроении теряет устойчивость.
Есть и другой человек, постарше, знак воды, рожден февраль/март (рыба), этот человек удачная встреча в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы приняли очень правильное решение. Вы будете в своем городе очень счастливы :) Ваша жизнь там только начнется! Если  есть вопросы, обращайтесь буду рада помочь :)
это не самый пока удачный выход, сейчас до август месяца у вас во всех сферах период временного застоя. от того что вы именно сейчас решили уехать ничего не изменит, но это не означает что вы не поедете домой, поедете но позже, счастливой вы будете. вас ожидают перемены и не малые
да… если приняли такое решение… то лучше не сворачивать с этого пути… а вас там уже ждем мужчина… который любить будет с полна…
на родине получится по рекомндации начать перспективное дело, устроиться по работе, а вот внимания и решения потребуют престарелые родственники, пытающиеся вас контролировать, изза чего вероятны ссоры.
всех благ
Здравствуйте.
После переезда Вас ждёт множество непредвиденных мелких трудностей. Карты показывают также влияние мужчины и женщины старшего возраста, которых также придётся учитывать. Есть карта любви и личного счастья, но это произойдёт не моментально, в пределах полугода будет знакомство с мужчиной, с которым завяжутся отношения.
Перспектива переезда, достаточно благоприятная.
Где живете сейчас не ладится личная жизнь, в родном городе
будут проблемы от старых родственников и завязка с мужчиной.
Мужчина будет старше вас и сам себе на уме.
Ирина, здравствуйте!
Решение верное. Именно на родине Вы сможете обрести долгожданное счастье. Особенно это касается личной жизни. Здесь встретите истинно любящего, верного мужчину и создадите семью.
В дальнейшем уехать сможете вместе.
Всех благ!
Здравствуйте! На тот город, где Вы находитесь сейчас в раскладе выпала Семёрка Пентаклей — в данном случае она указывает на отсутствие конечного результата.Если целью ставить замужество, то официального брака не видно.Будут мужчины, будет интерес, но всегда будут некие препятствия, которые будут мешать довести отношения до логического завершения — брака.
На переезд в родной город в раскладе выпали карты Сила и Десятка кубков — это говорит о том, что счастье и семью Вы обретёте именно в родном городе.Мужчина может как то принадлежать к силовым структурам, спорту, с чем как раз таки и ассоциируется карта Сила.Так что вполне можете быть счастливы в родном городе.
Удачи и благополучия Вам!
Ирина, добрый день! Сейчас вам очень неуютно в этом городе, вы как в клетке, мало что получается, нет ощущения, что это ваше пространство. Да и планы вы строили большие, но желаемое так и осталось желаемым.

В родной городе вы будете чувствовать себя как дома. Есть большой шанс встретить свою любовь. Конечно, не всё будет так как вы хотите. Могут быть проблемы с работой и с финансовой стороной. Но это всё временно.

Благополучия Вам!
Здравствуйте! решение которое Вы сделали будет новым этапом в Вашей жизни, будут не большие трудности которые Вы с легкостью преодолеете.Желаю Удачи!
Здравствуйте.

Ну решение же вы не даром приняли. Конечно сможете быть счастливы. Все в ваших руках, вижу перспективы и вижу что будет у вас любовь, счастье, даже достаток в вашем городе.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Переезд очень удачный! В новом городе сможете себя самореализовать и стать счастливой. Появится у вас много перспектив. Но не сразу. По началу будет немного тяжеловато, но вы справитесь.
Здравствуйте! Ваше решение положительно для Вас.Позади Вы оставите, большую часть проблем.Будущее в родном городе, для Вас как обновление и нахождение точки опоры и в работе и в любви. Не сомневайтесь в принятом решении.
Всего доброго!
Здравствуйте, на Вас есть негативное воздействие, поэтому место жительства очень большую роль не играет, в родном городе Вы можете себя чувствовать лучше, особенно в первое время, потому что соскучились, но он Вам в целом не сможет дать все то, что Вы ждете.Удачи Вам!

Здравствуйте!  Карты показали, что ваш переезд повлияет благотворно только на вашу личную жизнь, потому как вам выпадает там встреча с интересным мужчиной  . В остальных сферах жизни в  финансах, работе показаны проблемы, потери.Поэтому карты вам советуют не переезжать, сейчас не самое благоприятное время для таких кардинальный перемен в вашей жизни. Но решать в конечном счете, конечно, вам .

Всех вам благ !

2017 году парень встреча будет.в вашем родном городе его встретите.тихая спокойная жизнь ждет в вашем родном городе .

@ SOFIA CHERNAYA