Я рассталась с парнем. И я хотела бы, что бы он вернулся. Подскажите пожалуйста, что делать , что бы мои шансы на его возвращение увеличились. Все детали ниже. - вопрос №1973092

Мы встречались более 4 лет, с 13 лет. Он мой ровесник и мой одноклассник, мы постоянно были вместе в школе и за ее пределами, практически сразу представили друг-друга своим родителям, очень часто оставались ночевать у друг-друга… Настало время когда мы заканчивали школу и планировали совместную жизнь, мы хотели, что бы я переехала к нему, но в последнии дни школы… он мне сказал, что не уверен, что в таком раннем возрасте стоит начинать семейную жизнь, так как в жизни кроме меня он нечего не видел и ему хотелось бы позаводить какие-то мимолётные отношения, что бы он смог понять, что ему от жизни нужно… Но что бы он не говорил, я понимаю, что у него есть ко мне чувства, когда я последний день была у него дома, он мне дал понять, что он не хочет меня терять навсегда… обнимал меня… но всё же говорил, что не уверен, что я та единственная в его жизни. И я ему помогла принять выбор расстаться, так как я понимаю, что если я уговорю его остаться со мной, то он будет чувствовать себя, как в клетке, и его желание свободы возрастёт.Я очень хочу что бы он вернулся и был уже уверен в своих чувствах...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Ваши шансы невелики. У парня отношение к Вам больше детское, дружеское, ведь вы вместе росли, постигали мир. Вы для него важны, но более как сестра, как само собой разумеющийся близкий человек. Как девушка Вы для него не принимаетесь. Для этого вам нужно отдалиться, выпасть на какое-то время из зоны его внимания и затем вернуться в новом качестве, независимой, не такой понятной и доступной, сексуальной и самостоятельной. Возможно, при этом произойдет сдвиг в его сознании и он будет смотреть на Вас новыми глазами.