Республика Татарстан

Формула "ссылка на ячейку из файла с именем предыдущей даты предыдущей смены" - вопрос №1973105

Я веду ежедневные ежесменные отчёты. В сутках по три смены. Файлы именуются таким образом:
02.05.2016 0 и т. д.

каждый файл содержит колонки «кол-во на начало смены» и «кол-во на конец смены». значение ячейки колонки «кол-во на начало смены» равно значению ячейки колонки «кол-во на конец смены» из файла с предыдущей смены, а в случае если исходная ячейка в файле 0ой смены, то её значение равно значению ячейки из предыдущей смены предыдущей даты. вот такая путаница.
как будет выглядеть формула, которая вставляла бы такие данные автоматически, делая мои отчёты, к примеру, за год, полностью интерактивными.

Ответы

Как работать в Excel с таблицами: пошаговая инструкция
exceltable.com/sozdat-tablicu/kak-rabotat-v-excel-s-tablicami