Здравствуйте!У меня есть человек.Его зовут Дмитрий 06.02.1980 Но он очень много пьет и характер тяжелый.Есть ли у нас с ним совместное будущее или я встречу другого человека?Надежда15.08.1982 - вопрос №1973139

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте!
Встретите другого. С Дмитрием отношения возможны, перспектив и совместного будущего не просматривается.
Вы позитивный человек и мужчина Ваш будет оптимистом с вполне приятным характером.
Всех благ!
Здравствуйте!
У Вас будет ещё мужчина!
Но Дмитрий Вас любит, хоть и много у него минусов
Здравствуйте.

Вы с ним расстанетесь рано или поздно. Дмитрий в принципе надежный, хоть и пьет, но вы чувствуете еще что он не ваш по судьбе, просто интуиция подсказывает. Доверяйте интуиции.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Надежда, я на ближайший год не увидела в вашей жизни другого мужчину, у меня выходит развитие отношений с этим молодым человеком, хотя проблемы так и останутся актуальными.И его влияние на вас в период года будет актуальным и важным для вас.