Здравствуйте! Меня очень мучает один вопрос. По моей вине опоздали на крещение моего чада. Кресные с моим чадом зашли в Крестильню на 8-10 минут позже от начала. Но был произведен обрядмиропомазания - вопрос №1973362

и купания. Считается ли такое крещение с опозданием законным и зачтётся ли оно Всевышним?
2 ответа

Ответы

Да крещение считается совершенным!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Крещение не зависит от времени его совершения, так что Андрей прав. Крещение совершено.