что означает? - вопрос №1973622

Все началось с того, что я со своей семьей была дома. Потом папе позвонил знакомый попросил посидеть с его рыбками ( которые оказались пираньями ) пока он будет на рыбалке по морю.
Некоторое время мы сидели у него. Потом папе захотелось тоже поехать на рыбалку в море, и сестра пошла с ним. Я осталась в темной квартире одна а по середине ярко светился аквариум.
Каким-то образом из аквариума выпрыгнула одна рыба и стала меня преследовать, я растерялась и стала метаться от нее по всей комнате пока не нашла ремень и не убрала эту рыбу обратно в аквариум. Затем я как-то оказалась на большом рыбатском корабле, но только я начала отплывать от берега, корабль стал уменьшается в размерах. Ближе у середине моря мой корабль стал совсем маленький и стал размером с маленькую игрушечную лодку. Я плюхнулась в воду и начала плыть к берегу, а с кораблей мне кричали «сними с ноги кольцо! » Я посмотрела на ногу и увидела кольцо которое связывало меня и корабль, оторвала его и поплыла на берег.

Это мне приснилось, что это значит?

Ответы

Добрый вечер! Предстоит бороться со своими страхами и велика вероятность — выйти из борьбы победителем.

Неонила