Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в июне 2016 Наталья 06/01/1979. Спасибо. - вопрос №1974104

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в июне вижу будете занять бумажными делами документы ну тут еще цифры вижу.общения будет с людьми деловой общения.у вас в уме вижу решении дел проблем.вы закончите кое какие дело который пока не решенный .
а по поводу  любви видно с мужчиной будет определенность разговор встреча.с ним пока серезно  что то не видно в июне но  встречи видно и общении.от работ один мужчина будет к вам флиртовать еще. в июне одинок не будете.встреча ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Месяц непростой, лучше ничего не начинать, не заниматься вопросами техники (покупки лучше перенести на август). В июне правильнее отправиться в отпуск или хотя бы найти возможность на несколько дней отдохнуть на природе. В личном плане будет несколько знакомств, просто приятельских.
Удачи!
Здравствуйте! Месяц принятия самостоятельных решений. В профессиональной сфере, к Вам могут прислушаться, снизится сила противодействия  Вам. Хороший уровень дохода, прекрасные возможности для отдыха, если планируете. В личной жизни обособленность и трудность контактов.
Всего доброго!
Доброго времени суток!

Очень вероятно ненадежное, но очень приятное знакомство.

Счастья Вам!
Здравствуйте.у Вас идёт успех и победа.необходимо как можно решительнее приступить к делу и не откладывать его решение в долгий ящик.будет успешное выполнение планов и задуманного Вами.Вас ждёт встреча с новыми полезными людьми.поездка-путешествие за границу.идёт реализация всех планов.
Здравствуйте. В личной жизни я вижу встречу или уже есть человек с которым крепкие и хорошие отношения. В ближайшие 1-1,5 года вижу брак. По поводу работы вижу денежную прибыль и продвижение по службе

Добрый день! Личная жизнь в июне это период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или — указание на Вашу потребность в этом, на нужду в близком человеке.

Работа в июне  решительное, даже резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. Или же наиболее часто уход и переход к новому роду занятий. Реже — небольшие перемены, например, переход на другую работу в рамках той же фирмы или внезапная отмена прежнего задания.

Eva

Здравствуйте.
На личном показаны какие-то проблемы и переживания. Вы достаточно закрыты сейчас. в ком-то разочарованы. Июнь на личном перемен не принесёт.
В профессиональной сфере отдых показан, возможно отпуск или просто недолгая приятная поездка.
Посвятите июнь месяц себе.
С уважением. Ева
В личной жизни какая-то нейтральная ситуация, спокойствие вроде бы, но в то же время хотелось бы больше эмоций, чувств, вы сам с собой заняты, все у вас налажено, быт, дом, глобальных перемен не видно, хотя кратковременный роман вполне может быть. В работе у вас показана усталость, вам определенно нужен отдых, постарайтесь выделить для этого хотя бы немного времени, в целом все в этой сфере у вас также без сильных скачков.
Здравствуйте Наташенька. По работе вас ожидает: хорошие перемены, связаны с зарплатой. Дополнительная работа выходит у вас. Бумаги или деньги вышли. Но вышло что немного работа вас тяготит. У вас смена работы будет но ближе к концу 2016 года.
В личной жизни: встречи, разговоры с мужчиной, поездка. Хорошее время прохождение. Знакомство неожиданное, на которое вы можете особо не обратить внимание.
Также какая то покупка выходит у вас. В деньгах нуждаться особо не будете. Мужчина рядом будет. Все хорошо выходит у вас. Более подробно, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, Наталья.
Вы заботитесь как о работе, так и о близких, берете на себя много ответственности за людей, волнуетесь и хотите, чтобы все были удовлетворены, счастливы и довольны. И немного забываете о себе, переутомляетесь и впадаете в уныние тогда, когда Вам нужен отдых и простая радость для себя. Это нужно сбалансировать, чтобы было больше гармонии в Вашей жизни. Как только Вы будете брать столько же, сколько отдаете, появится энергия отдавать немного больше — и Вы станете получать немного больше. Это то, что Вам не хватает. В июне прекрасные возможности сбалансировать личное и внешнее появятся неоднократно. Гармонии Вам!
С уважением, Светлана Весна