Варианты покупки недвижимости? - вопрос №1974353

Хотим давно купить загородным дом, присмотрели несколько вариантов http://kaskad-n.ru/actions/ но пока что думаем над ними, так как есть два момента с финансовой точки зрения как выгоднее поступить, нанимать бригады самостоятельно и за сколько при таком раскладе они построят готовый дом или уже покупать готовый дом и не связываться с этой головной болью в виде стройки?

Ответы

Здравствуйте, строить всегда дороже, потому чтто там еще помимо самого дома есть вопрос коммуникаций, а проводить коммуникации сейчас очень дорого,  но если Вы не ограничены во времени при стоительстве есть выгода, можете потихоньку стоить, когда появляются деньги.