Добрый день ! Неделю назад вышла замуж , была девственницей . В первую ночь я была совершенно расслаблена и муж вошёл без препятствий почему то .. Крови не было , боли тоже ... Входил по чуть чуть .. - вопрос №1974683

Резких движений не было тоже. Я лежала, нижняя часть была очень расслабленной… После этого попробовали ещё 2 раза, крови опять нету. пыталась понять, почему не боли нету, не крови… Зависит ли это от того, что я лежала и была в очень возбужденоом состоянии… Может ли плёнка 3 раза растягиваться? Или же быть глубже? Если он до конца входил? Не было никаких грубых или резких движений и так же все происходило по чуть чуть…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Амина.

Ничего необычного у вас я не вижу. Не у всех девушек при дефлорации может идти кровянистые выделения. Это зависит от кровоснабжения девственной плевы. Скорость полового акта тоже на это не влияет.