как зыбыть человека недавно расстались он уже с другой мне очень и очень плохо не могу ничем отвлечься он меня не отпускает переодически звонит или - вопрос №1974793

приходит говорит что любит но не может мне доверять и так мучает меня очень долго я не знаю как поступить пробывала уже и с другим общаться и не звоню не пишу первой но если звонит он то немогу не ответить или не выйти когда он приходит

Ответы

Алена, вероятно зависимые черты личности мешают вам прекратить общение. Нужно работать с психологом. Что вас удерживает с этим человеком? страх одиночества? внутренний мазохизм и вам нравится страдать? Возможно,  вы боитесь подлинной близости и удерживаете партнера, который  точно не будет рядом?