Добрый день! Что делать если у меня переживание ? - вопрос №1974801

Вот поступил в колледж 2015 года с сентября. Познакомился с девушкой с ней дружили, гуляли и т.д. С октября конце начали встречаться с ней (честно я не был опытен в отношении) Да гуляли с ней встречались и было хорошо. Но начала декабря она резко сказала нужно перерыв в отношении и я так не понял за что, и я как то её говорил по какой причине так. Прошло несколько дней она сказала что нужно расстаться и я не был согласен! Учимся в одном классе и видимся. Потом узнал причину о расстований то что я НЕ ДАВАЛ ЕЙ ГУЛЯТЬ С ДРУГИМИ МАЛЬЧИКАМ И ВСЁ. Прошло 6 месяцев до сих пор не разговариваем. Но она мне предлагает дружить но я никак не могу согласится, потому что это для меня было очень обидно. Последнее время её вижу в во сне не знаю что далее будет… Что в таких моменте сделать и ещё 4 года с ней учиться ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут