Государство Израиль

хочу открыть магазин вот названия "красные фонарики" "планета оргазма" КУПИДОН" "Лабиринт желаний" "ЭРОС"как лутше назывть сайт - вопрос №1974937

Ответы

Добрый вечер. Крайне настоятельно рекомендую называть ваш магазин или созвучно бренду, который будете в дальнейшем продвигать, или же, если ассортимент товаров невелик или довольно специфичен — то транслитом общих но самых ключевых понятий. Для вашего случая :) intim-shop, ero-shop и вариации.  НО на самом деле само по себе название не так критично, сколько грамотная техническая разработка + стратегия его продвижения.