Здравствуйте,опять проблемы с линуксом - вопрос №1974940

Хочу установить wine, сделал всё по этой статье www.linuxim.ru/viewtopic.php?f=78&t=696
Но когда ввожу команду winetricks ( Запустить winetricks ), выдаёт ошибку,You are using a 64-bit WINEPREFIX. If you encounter problems, please retest in a clean 32-bit WINEPREFIX before reporting a bug. Я вводил команду WINEARCH=win32 WINEPREFIX=~/.wine winecfg было написано что: wine: WINEARCH set to win32 but '/home/jonathan/.wine' is a 64-bit installation. Но при этом выдаёт ошибку

Лучший ответ по мнению автора

sudo dpkg --add-architecture i386
sudo apt-get update
sudo -i
cd /etc/apt/sources.list.d
echo «deb old-releases.ubuntu.com/ubuntu/ raring main restricted universe multiverse» >ia32-libs-raring.list
apt-get update
apt-get install ia32-libs
exit