Работа - вопрос №197545

Помогите, пожалуйста. Возникли сложности с трудоустройством по специальности. Устроюсь ли я в ближайшее время на работу, и если да — то насколько удачно? Надежда, 21.11 1979 Симферополь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы устроитесь на работу. Это не совсем то, что вы для себя представляете под идеальной работой, но этот вариант для вас будет движением вперед.