С детства вижу перед глазами много тускло зеленых точек , а по середине большое скопление этих самых точек ,и вот которые по середине они мигают мигают а потом появляется лицо нуууу скажем большие - вопрос №1976477

черные глаза как у пришельца какого то, без волос, и вот это лицо мигает и мигает, что это пожалуйста дайте ответ )

Ответы

Перенагрузка зрительных нервов.