Здравствуйте у меня такая проблема 2 месяца назад рассалась с парнем после него не кого не было не в каком плане, недавно познакомилась с мальчиком - вопрос №1977021

он хороший добрый и так далее но про отношение не ведет разговор хоть мы с ним целуемся он устраивает романтик всё хочет переспать а я боюсь так как не знаю что будет дальше будем вместе или он бросит после секса

Ответы

Здравствуйте Алена! Всегда нас беспокоят порой такие ситуации, когда мы не можем понять, что происходит и как нам поступить. Однако ответы на вопросы всегда находятся на поверхности, как и в данном случае, а не пробовали ли вы просто поговорить с молодым человеком, но при чем правильно, не в коем случае не требуя, не упрекая и не высказывая претензий. Потом второе, посмотрите возможно ли по действиям понять есть ли у вас отношения или их нет, если они есть, то зачем вам слова, когда есть действия....
И еще такой момент, слушайте свое сердце, ведь порой оно подскажет вам верный выход из ситуации!
Счастья Вам и всего самого светлого!