Здравствуйте. Я лежу с грудным ребенком в больнице. Родила на месяц раньше положенного срока, поэтому ребенка сразу после родов забрали в реанимацию, чтобы проверить легкие. Там ребенок пробыл 2 часа - вопрос №1977308

и его перевели в обычное отделение. Мы лежим уже 2 недели, врач, она же заведующая, говорит что все хорошо, все анализы хорошие, но домой не выписывает. Когда я подошла к ней, чтобы написать расписку и забрать ребенка домой под личную ответственность, она сказала что ребенок стационарный и домой его никто не отпустит, и что если я его все таки заберу, сделает все, чтобы меня лишили родительских прав. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, имеет ли она право не отдавать мне ребенка и может ли лишить меня родительских прав?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович