Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить,мне подарили денежное дерево,и с тех пор у меня финансовые проблемы,дела идут плохо,ничего не - вопрос №1977353

получается.и со здоровьем не в порядке, что можно сделать, и как улучшить свое финансовое положение? спасибо
4 ответа

Ответы

Есть спец ритуалы для этого, пишите в чат обьясню.
Отнесите в организацию и оставьте на подокойнике. его нужно украсть (листочек) отщипнуть, тогда будут финансы, но не принимать подарком.
С точки зрения традиционного древнекитайского искусства фэн-шуй, денежное дерево (полагаю, это толстянка) является символическим инструментом, которое, своими округлыми листочками, напоминает монетки. Учитывая то, что это только чисто психологический аспект, то проблемы с финансами  и здоровьем могут идти не от самого подаренного дерева, а от того человека, кто его подарил. Через кармические и прочие тонкие энергетические связи. Также причиной резких проблем со здоровьем и финансами, с точки зрения фэншуй, могут быть и другие факторы, о которых вы не задумываетесь. Например, неблагоприятные факторы в вашей личной карте рождения или же то, что вы поставили растение там, где оно может усилить неблагоприятные явления в вашей жизни.
Может быть не там стоит где надо.Это должен быть юго -восточная сторона.Эта сторона считается зоной Богатства.