Есть ли справедливость? - вопрос №1977478

Здравствуйте! Интересует судьба Дениса 20.04.1987 г.р. Как она сложится? Будет ли он ходить и радоваться жизни?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! У него огромный скрытый потенциал и молодость. Ходить будет если приложит старание и настойчивость. Через 2 года жизнь его полностью наладится.
Всех благ!

ENV

справедливости в жизни нет, есть высший некий смысл который нам совсем не понять, почему одним так а другим казалось бы незаслуживающим, все на блюдце.
о Денисе… мне показывают что мч этот… мм сложности в движении, я вижу его сидящим… но не бегающим, простите за ответ прямолинейный.

есть как минимум две справедливости- одна -это по суду- человеческому,

 вторая-это суд божий, часто они не соответствуют нашим ожиданиям,

 но суд божий- он справедлив. Закон таков- что посеешь- то пожнешь.

или — так: Случайно ничего в жизни не происходит- у всего есть причина в том что мы делали в прошлом

Здравствуйте! Есть ощущение, что Денису будет дан шанс, чтобы восстановиться...

Это будет проверка его целеустремленности и жизнелюбия.
Также очень будет нуждаться в поддержке близких — вот это в комплексе и определит его будущее...
Так что шансы есть и реальные...

Удачи Вам!
Чтобы сказать, что ожидает этого человека, нужны полные данные: время и место рождения к его дате
К сожалению, перемен в состоянии Дениса не видно. Вам  не нужно искать ни правых, ни виноватых — так сложилась судьба, так было суждено. Постарайтесь окружить его заботой и любовью — он в этом нуждается сейчас больше всего.