Уважаемые эксперты что Вы можете сказать о человеке по его психологической характеристике? Уровень интеллектуального и культурного развития - вопрос №1977791

соответствует образованию и накопленному жизненному опыту, самооценка неустойчивая, избирателен в контактах, уровень волевых усилий снижен, Работоспособный, ориентирован на реальность. В целом уверенный в себе и своих действиях, в своих успехах и возможностях. Склонен к риску, черты активности сочетаются с неустойчивость эмоционального состояния, тенденция к самореализации – с изменчивостью установок и непоследовательностью. Категоричен в критической оценке ситуации, которая воспринимается как непродуманная. Испытывает потребность в ясности и полном понимании происходящего в целях упорядоченности и планомерности дальнейших действий. Стремится изменить ситуацию ущемляющую самолюбие, и произвести должное впечатление в сфере значимых межличностных контактов. Целенаправлен в своих действиях, противодействует обстоятельствам, препятствует свободной самореализации. Умеет корректировать свое поведение в зависимости от изменений внешних обстоятельств. Уязвим, обидчив, чувствителен к критике и к самой ситуации общения. для него характерны такие черты как подозрительность. Недоверчивость, повышенная мнительность.
1 ответ

Ответы

По моему тут все сказано это же характеристика