на мониторе,на черном фоне выделенная белая строка с вариантом действий,после неудачной попытки восстановления.Но на клавиатуру не реагирует вообще. - вопрос №1977829

А в углу клавиатуры часто мигает символ — стрелка вниз.
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Скорее всего у Вас проблема с драйверами УСБ портов .
У меня похожее было явление, проблема решилась с помощью переустановки ОЗУ в другой слот, потому как Контролер памяти на том слоте в котором ОЗУ стояла был сбойным .
Ведь то что Вы до восстановления устанавливали Удалилось, поэтому Вам все драйвера нужно установить по новому.
Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать
Подробно
Способы восстановления системы Windows