Dobryj den.perezivaju ZA svojo i mojej semji budusceje .sloznaja situacija s rabotoj.vrode ja i moj muzcina ostalis bez raboty xotia oficialno neuvoleny,malenkije doxody jest.no xocetsa - вопрос №1978114

600 p
postajannuju rabotu.gde seicas ziviom ,problema s rabotoj.u nas 2 malenkix ditej.naidiom li my novuju rabotu v skorom vremeni?ana 04.04.77 Vidar 05.08.72 Spasibo ZA otvety zaranee.
AnaПлатиновый
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Показывают что Ваш муж в скором времени (3 недели) найдёт новую работу!
У Вас самой, доходы пока останутся такими же.
В целом проблемы сможете решить. подробнее с фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что что-то перекрывает вам путь к хорошей работе. Пишите в чат, посмотрим что именно, и я дополню свой ответ.
Здравствуйте, вашему мужчине что то как стоит на пути, скажу сразу что в его окружении есть не доброжелатель( это смотреть по его фото нужно), так же идет перемена ближе к концу года.
Что касается Вас, то у вас без перемен, тут идет что стоит подождать, у вас в помощь вам будет женщина, что и даст вам работу. возможно начальство или сотрудничество, Вас желательно по фото посмотреть
Будут вопросы обращайтесь
Найдете работу, помогут вам знакомые с работой, ближе к концу лето.
Здравствуйте!
Первой удача улыбнется Вашему мужу, показано содействие, помощь или важный совет, который будет способствовать трудоустройству на более денежную работу уже летом. Именно доход мужа повысит качества жизни Вашей семьи. Работа в сфере материального производства.Для Вас более удачным будет осенне -зимний период, пока дороги закрыты.
Всего доброго!
Можно было бы рассмотреть Ваш вопрос если знаете и дату и точное время и место рождения
Здравствуйте.

Вы не можете устроиться, пока со старой работой не решено все. Еще месяц примерно подождете. пока все образуется. А потом уже начнете действовать. пойдут деньги. Ему бы бизнес свой открыть и развивать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что вы Анна до конца лета сможете устроиться на хорошую, перспективную  работу. Вам судьба даст такой шанс, это будет ваша заслуженная награда. Работа будет с хорошей зарплатой, с дружелюбным коллективом, поэтому будьте внимательны не упустите свой шанс. А вот ваш муж до конца лета не устроится на работу. Перспективное место у него будет в  конце осени .

Всех вам благ !

Несмотря на се трудности, работу вы найдёте. Обязательно будьте заодно с супругом во всех финансовых и рабочих вопросах — кроме друг друга вам надеяться не на кого. Найдёте только через упорный поиск — ни другие люди, ни чудо не помогут вам. Совсем без дела и без денег вы не останетесь — держитесь и действуйте, и всё в вашей семье наладится!