Добрый вечер, объявился Мирдан,говорит есть чувства,хочет приехать, какие у него чувства ко мне? Приедет ли? Когда?Мирдан 16.02.91 и Марина 03.01.1991. Спасибо. - вопрос №1973805

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мариночка. Приедет к вам мужчина, дорога его вышла к вам. Встреча будет у вас, разговор долгий, будете говорить обо всем. Признание получите от мужчины, в любви вам будет клястся. Чувства у него к вам есть, тёплые, глубокие чувства. В данное время думает о вас, очень видеть вас хочет, соскучился. Вы тоже скучает по нему. Увидите его, очень обрадуетесь, он будет счастлив. Ждите его, очень скоро приедет, неожиданно для вас. Более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от него идет обман… в мыслях присутствуете… да и только… чувств он не вам не испытывает… и вряд ли приедет…
Здравствуйте.
У мужчины идет поверхностный интерес к девушке на фото.
Мужчина не планирует серьезных отношений ни сейчас ни на будущее, он показан так же в общении/отношениях с другой дамой, поэтому даже, если  и приедет/вполне может, он часто привык быть в разъездах/, то от встречи девушка не получит, то чего ждет от него.
Здравствуйте, чувства есть к вам, сильный интерес, приедет он к вам в течение 2 месяцев точно, но за ним ухлестывает еще одна дама, которая пытается забить ему мозги собой, поэтому он сейчас перед выбором.С ув.Инна.
Здравствуйте! У Мирдана есть влечение к Марине, которое в последствии может перерасти во что-то большее, но он так же скуп на эмоции. Может многого не показывать, что действительно думает. Если Марина сумеет зацепить его скажем так за душевное, то что-то может получиться, потому как на сексуальном плане долго не продержатся отношения. Девушки другой не увидела, серьезных отношений на стороне нет. Семейным человеком он может запросто стать, нужен лишь подход найти к нему.

Здравствуйте! Показано, что мужчине вы очень нравитесь, есть влюбленность, страсть, сильный сексуальный  интерес к вам  . Он к вам приедет, но не сразу, как пообещает, а вот немного позже приедет к вам. Между вами состоится встреча, серьезный разговор, который положит начало серьезным отношениям между вами .

Всех вам благ!

Добрый вечер.
Он вас сильно заинтересован. Эмоционально привязан к вам, вы ему не чужая. Есть определенные эмоции и чувства. Он приедет к вам, показаны летние месяцы.
Если есть вопросы-задавайте
Здравствуйте,
Мужчина сам в себе, он витает в облаках и в реальность выходить не желает. Симпатия к вам у него есть, намерения узнать вас поближе. Но так же есть вероятность, что это все и останется на уровне желания. Не решится он ехать и будет постоянно откладывать.
Вам нужен мужчина решительный и с четкими действиями. Около вас есть такой, но там то же все как то затягивается. Чем больше вы желаете вырваться из обстоятельств, тем сильнее они вас затягивают. Много программ, которые повторяются из раза к разу. Поэтому чтобы обрести счастье, вам нужно обнулиться от них

Eva

Здравствуйте.
Он думал много о Вас в последнее время… соскучился… ему не хватает общения с Вами. да, он приедет в течение двух месяцев.
Однако будьте готовы к тому, что его интерес скоро может снова перегореть. Он склонен к метаниям, то пропадает, то появляется вновь… Любви нет. Есть тяга..
Вряд ли с ним Вы построите что-то серьёзное. С ним отношения на эмоциях, временные...
С уважением. Ева
у него было другая дама
скучал по вас.придет в этом летом.любить вас.вы его ждете у вас переживании так как его любите.вы вообще очень дружелюбный и очень общителный.придет он и вместе будете.
Здравствуйте. Давайте начнем с вашей фото,Для начала скажу что есть некий негатив на вас, вижу сложности, с родными, в личном плане не все так ярко, вроде есть мужчины к вам с симпатией, но нет счастья. Мужчина по фото могу сказать симпатия есть у него, но у вас не сложатся отношения, вы не будите в судьбе вместе, вам советую не торопиться, говорю как есть, так как вижу расстройство у вас.
Ваш мужчина по судьбе будет в течении двух лет, более отношения приведут к браку.
Будут вопросы пишите
Чувства самые обычные- в постель уложить… без обязательств. Приехать сам не сможет… это хлопотно. Будет приглашать к себе.
Мужчина приедет в течение двух месяцев, будет разговор, Вы нравитесь ему, есть сексуальное влечение, настроен на близкие отношения.
Здравствуйте. Вы видно очень влюблены в него, потому что отвергали всех, кто был после него. У него чувства подостыли немного на данный момент, но приехать хочет. Хочет увидеть, обнять, поцеловать. Не сказать что он с серьёзными намерениями, но и обидеть нет желания. Вы ему по-своему дороги. Всё-таки встретитесь в ближайшие два месяца и как-то оба поймете что не судьба по прошествии пары месяцев после возобновления романа. Летом будете с ним, но замуж выйдете за другого.
Добрый день это всё у него на эмоциях, не доверяйте ему он с обманом к вам идёт.
Здравствуйте, Марина.
Мирдан решил, что Вы лучше, сделал выбор в Вашу пользу. Осознал, что был не прав, и этот его выбор серьезен. Но когда он приедет - сказать точно трудно, потому что есть еще один фактор, его кто-то не отпускает, держит.
С уважением, Светлана Весна