Здравствуйте, из меня делали блондинку,получилась цыпленок, было мелирование. цвет ровный но не мое. что делать? - вопрос №1978164

Ответы

Советую перекраситься в свой родной цвет.
Лучше в салон парикмахерской обратиться к тем же специалистам, что не дали желаемого результата, пусть исправляют свои ошибки.
Будьте красивы!
Здравствуйте! Во-первых подождите немного, цвет через пару раз мытья изменится. Во-вторых, если сильно не понравится и дальше попробуйте краску например «Игора», немецкая краска, продается в основном в профессиональных салонах красоты или парикмахерских. Цвет подберете уже на месте. Добра вам!