Когда я встречу суженого (или мы с ним уже знакомы)? Какой он? Говорит он ли по-русски? - вопрос №1978166

600 p
Катерина, 29.11.90, Львов

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.06.16
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Уже встретили, не говорит.

03.06.16
Здравствуйте! Человек, с которым у Вас сложатся в ближайшем будущем отношения либо недавно с Вами познакомился, либо познакомится в течении 1-2 месяцев. Человек прошел много трудностей в жизни. По русски почти не говорит, но прекрасно понимает.Вам придется подстраиваться под его характер, он привык идти своим путем, не пытаясь искать компромиссы с окружающими. У него на все своя точка зрения, он достаточно брутален и самостоятелен.
03.06.16
Нет, не знакомы с суженым. Познакомитесь осенью 2016 года, мужчина славянской внешности, говорит по-русски. Тот молодой человек, которого вы сейчас содержите — не ваша вторая половинка, вскоре он вас разочарует.
03.06.16
Здравствуйте.

Я этого не вижу, ни встречи ни на каком языке будет говорить. Вы далеки от этого события. Не воспринимайте какие-то романы, которые у вас будут, как отношения на всю жизнь, иначе очень жестко обломаете свое сердце и травмируете его. Получайте удовольствие и пользу от отношений, если начинают надоедать — заводите новые. Пара лет должна пройти, тогда будет встреча.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
03.06.16
Здравствуйте! с Вашим будущем мужем Вы знакомы, он старше Вас, из хорошей семьи.Есть возможность переезда в другой город.
03.06.16
Здравствуйте, Катерина!   Своего суженного, того кто  Вам дан  судьбой и за  кого Вы удачно выйдите  замуж Вы встретите  не скоро.  Тот  человек  с которым  Вы уже  знакомы  и который  очень плохо говорит по русски,  будет  с вами на протяжении какого то времени, он будет  к Вам испытывать  искренние  чувства и эмоции, но  не  будет  тем  человеком  кто  Вам  предназначен  свыше.  Многие  люди  до то го  как встретить свою  настоящую  любовь  прибывают в отношениях и не раз и причём в очень не плохих отношениях.   Искренни  желаю Вам  любви и настоящего женского счастья!  С Уважением Дарю Добро!
03.06.16
Хочу  добавить,  что  Ваш  суженный  тот  за кого вы  выйдете  замуж и родите от него детей,   будет  одной с  Вами национальности)))
03.06.16

Здравствуйте! Карты показали, что со своим суженым вы еще не знакомы.Ваше знакомство состоится в 2017 году.Мужчина будет иностранцем, по- русски говорить не будет.Мужчина будет старше вас, темноволосым  , обеспеченным .

Всех вам благ !

03.06.16

Добрый вечер, Екатерина. Своего суженого Вы уже знаете, но вот развития отношения пока с ним не было. Ваше общение видно через интернет, русскоязычный, но живет не в России.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

04.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
11.10.14
Вопрос задан анонимно
0 ответов
13.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store